招标评标结果公示
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标编号:JZJI-202307QT-013001002
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、招标概况
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
江陵县中医医院建设项目(弱电护理装修工程)江陵县中医医院建设项目(弱电护理装修工程)第二标段(第二次)于2023年07月28日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,2023年08月21日在江陵县开标一室开标,并于2023年08月22日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,江陵县中医医院已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、评标结果
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、评标情况
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、公示时间
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示期为2023年08月23日至2023年08月25日(北京时间)。
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、异议与投诉
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、联系方式
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.招 标 人:江陵县中医医院 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:江陵县郝穴镇新园社区五组 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:周华 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):19971309676 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.招标代理机构:荆州市东昇源工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:江陵县楚才路奥林花园D18号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:荆州市东昇源工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):15972678039 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.行业主管部门:江陵县卫生健康局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:江陵县郝穴镇江陵大道95号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:江陵县卫生健康局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):0716-4729136 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.公共资源交易综合监管机构:江陵县公共资源交易监督管理局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:江陵县行政服务中心十一楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:监督股 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):0716-4728672 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注说明:监督股邮箱jlxggzyjyjdglj@163.com。被否决投标单位:湖北季驯工程咨询有限公司;被否决原因:投标人未提供近三年(2020年、2021年、2022年)的财务审计报告;未提供自2020年1月1日至本项目投标截止时间(以合同签订时间为准)承接过类似业绩。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人\招标代理机构:荆州市东昇源工程咨询有限公司 (盖单位章)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023年08月22日
|