您当前所在的位置:首页 > 交易信息 > 综合类项目 > 评标结果公示

江陵县西干渠人工湿地水质净化工程-白马寺镇江陵县西干渠人工湿地水质净化工程-白马寺镇监理服务评标结果公示(标段编号JZJI-202404QT-007001002)

发布日期:2024-05-14 18:10   发稿人:公共资源交易中心    来源:县公共资源交易中心    阅读: 次   字体大小:[大] [中] [小]
招标评标结果公示
招标编号:JZJI-202404QT-007001002
一、招标概况
    江陵县西干渠人工湿地水质净化工程-白马寺镇江陵县西干渠人工湿地水质净化工程-白马寺镇监理服务于2024年04月19日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,2024年05月13日在江陵县开标一室开标,并于2024年05月14日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,江陵县白马寺镇人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
(排名不分先后)
定标候选人名称 湖北瑞洪工程管理有限公司 湖北中南华大建设项目管理有限公司 珠海巨业建设监理有限公司
投标报价
(元)
276000.00 270000 220000
质量(如有) 合格 合格 合格
工期
(交货期、服务期/天)
360 360 360
项目负责人(如有)
姓名 柳小恒 周永忠 余志
证书名称 水利工程施工监理 监理工程师 房屋建筑工程、市政公用工程 注册监理工程师 房屋建筑工工程/市政公用工程 注册监理工程师
证书编号 2210003933 D0290732 D0402173
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年05月15日至2024年05月17日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:江陵县白马寺镇人民政府  地址:江陵县白马寺镇中心街4号  联系人:左后峰  电话(传真):139723426292.招标代理机构:荆州市东昇源工程咨询有限公司  地址:江陵县楚才路奥林花园D18号  联系人:荆州市东昇源工程咨询有限公司  电话(传真):159726780393.行业主管部门:/  地址:/  联系人:/  电话(传真):4.公共资源交易综合监管机构:江陵县公共资源交易监督管理局  地址:江陵县行政服务中心十一楼  联系人:监督股  电话(传真):0716-4728672  备注说明:监督股邮箱jlxggzyjyjdglj@163.com。无被否决投标人名单。被否决单位:湖北国成工程咨询有限公司、上海高科工程咨询监理有限公司;否决原因:投标人在投标截止时间,未按招标文件要求响应“投标人资格要求”的规定,未提供承担总监理工程师工作的在监项目不超过2项的承诺或其他证明。
招标人\招标代理机构:荆州市东昇源工程咨询有限公司 (盖单位章)
2024年05月14日